• 24 апреля 2016, воскресенье
  • Онлайн

Стили и жанры европейской живописи за 2 часа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2917 дней назад
24 апреля 2016 c 17:00 до 19:00

Изучение истории мирового искусства – увлекательное, но не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд. Чем больше всего мы узнаем, посещая выставки, галереи и читая специальную литературу, тем сложнее бывает не запутаться в огромном количестве информации.

Предлагаем Вам авторский курс стилях и жанрах мировой живописи, который позволит упорядочить знания и станет основой для дальнейшего изучения истории искусства.

Этот курс уже прослушали более 1000 человек в Москве и оставили прекрасные отзывы

Чтобы создать систему знаний об искусстве, мы начнём наше путешествие в историю с 10 века, когда возник Романский стиль в искусстве и далее изучим Готику, Возрождение, Барокко, Рококо, Классицизм, Импрессионизм, Пуантилизм и завершим наше путешествие в витиеватом Модерне! По пути мы узнаем, что такое Маньеризм и как Мона Лиза стала самой известной картиной в мире, а также кто такие фовисты.

Встречи проходят в интерактивном формате: мы будем вместе рассматривать произведения и находить стилистические различия, а также пробовать себя в качестве оценщиков произведений искусства!
По итогам курса Вы научитесь самостоятельно определять стиль художественного произведения и находить  его характерные черты, а также проводить анализ картины. Кроме того мы обсудим принципы функционирования современного арт-рынка и узнаем малоизвестные факты о художниках и их произведениях.
Продолжительность встречи – 2 часа.

Ссылка на вебинар будет направлена заблаговременно в день вебинара

Сайт: http://sixdaysart.com/ru/

Фейсбук: https://www.facebook.com/6daysart/

Инстаграм: https://www.instagram.com/6daysart/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше